среда, 17 августа 2011 г.

Самые любвеобильные


Всё живое на Земле подчинено главной задаче - оставить после себя продолжение. Способов оставить отомство несколько: это деление клеток, бесполое размножение и половое. Среди представителей фауны встречаются поистине удивительные виды, поражающие своими способностями в сфере половой жизни.


Кролики

Безусловно, кролики - это сексуальные гиганты, ведь самка кролика может производить потомство каждые 2 месяца.
Если предположить, что у кроликов появилась возможность свободно плодиться, то лет через 100 каждый кв.метр планеты будет заселен как минимум одним "экземпляром".

Львы

Львиный прайд нередко состоит исключительно из самок, и льву приходится подвергаться сексуальным инстинктам практически без остановки.
Однажды учёные-зоологи наблюдали, как лев в течение суток смог произвести 86 половых сношений.

Барсуки

Эти животные - "приверженцы тантрического секса": барсук может ублажать свою супругу в течение полутора часов.
Но, несмотря на это, самки барсуков очень стеснительны и соглашаются на спаривание только в темноте.

Лемминги

Эти красивые зверьки способны производить детёнышей каждый месяц. Леммингам-самкам это совсем несложно, чего нельзя сказать о самцах.
Зоологами был зафиксирован такой случай: одна пара этих зверьков смогла за полгода родить 8 себе подобных созданий. Во время девятой попытки самец умер.

Соболи

По неизвестной пока причине эти зверьки могут доставлять удовольствие своей любимой до 8 часов без остановки.

Хомяки

Если все вышеперечисленные практикуют сексуальный марафон, то эти грызуны "работают отбойным молотком" - за 1 час хомяк может выдать более 50 эякуляций.

Божьи коровки

Учёные утверждают, что вряд ли найдутся на планете ещё такие же создания, которые, как и божьи коровки, могли бы спариваться без перерыва до 10 часов в день.
Их тела содрогаются от конвульсий около 1,5 часа, что может повторяться три раза подряд.

Альпийские сверчки

Сверчки этого вида готовы заканчивать свой половой акт через каждые 18 секунд.
Альпийский сверчок захватывает самку большими клещами и во время спаривания ведёт себя жёстко, в отличие от других сверчков, напевающих перед оплодотворением серенады.

Африканские жуки

У жуков этого вида длина полового члена составляет 2/3 от длины тела.

Москиты

Эти кровососущие насекомые постоянно ищут свежую кровь, поэтому у них остается совсем мало времени на спаривание, им хватает двух секунд.

Слизни

У ряда брюхоногих моллюсков происходят целые баталии за право стать отцом. Слизняки являются гермафродитами, т.е. у них присутствуют как мужские, так и женские половые органы.
При встрече двух особей они начинают драться. Исход битвы показывает, кто будет мальчиком, а кто девочкой.
Победитель откусывает пенис противника и остается спокоен за будущее своих генотипов. Побеждённый становится переносчиком чужих генов.

Осьминоги

Осьминоги наделены способностью отращивания нового полового члена, так как старый обычно остается в теле самки, "для коллекции", и это ей нисколько не мешает.

0 коммент.:

Отправить комментарий